среда, 31 января 2018 г.

Коробочка для подарка с шейкером.

   Привет всем творческим и просто заглянувшим в гости!

   На календаре 31 января – день Скрапбукинга в России. Всем, кто занимается этим творчеством хочу пожелать, чтобы вдохновение приходило как можно чаще, чтобы уютная мастерская пополнялась желаемыми материалами и инструментами, а рядом всегда были люди, которым нравится то, что вы делаете.

   В этой публикации хочу рассказать вам о том, какое значение для подарка имеет упаковка, а также поделиться своим вариантом ее исполнения.

   Для кого-то упаковка подарков – это лишняя забота, без которой можно обойтись, а для другого – атрибут, сопоставимый с самим подарком.
Безусловно, важен не столько подарок, сколько внимание. Но внимание, которое красиво упаковано, да еще и своими руками – вдвойне приятно.

   Всегда интересно наблюдать, как раскрывают подаренный сюрприз: кто-то аккуратно разворачивает упаковку, стараясь не повредить ее, кто-то страстно разрывает, чтобы побыстрее добраться до содержимого. Открывая его, мы словно вновь окунаемся в детство, когда испытывали очень трепетные эмоции.

   Для меня упаковка подарка имеет очень важное значение. Внимание, которое я ей уделяю показывает, что не просто исполняю формальность. Когда  я упаковываю подарок своими руками, то вкладываю в это дело свое время и любовь. И это важно.



   Сегодня хочу показать свой вариант упаковки – подарочную коробочку.Она фактически является еще одним подарком =) Ведь коробочку можно использовать и в дальнейшем. Например, творческий человек может сложить в нее материалы =)


   Основу коробки сделала из крафта и бумаги Eco Paper (коллекция "Тайны леса"). Центральным элементом работы стал шейкер, в котором шелестят маленькие золотые пайетки и переливающиеся звездочки. В этой композиции я соединила тканевые лепестки, белое шитье, тычинки, вырубку MimiCut, сизаль и чипборд, который покрыла золотым эмбоссингом.


   В качестве небольших акцентов добавила золотые пайетки...


   ...а оживляет всю композицию нежная птичка. 




   С этой работой участвую в задании "ИНТЕРесный элемент:Золото/-или Серебро" от блога Интернить (Золотые элементы: чипборд, тычинки, пайетки).











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продлевая праздник

 Новый Год и рождество - одни из самых волшебных дней в году. За окном дороги запорошил долгожданный снег, а мороз разрисовал стекла неповто...